Часы Breguet можно назвать историческими

Часы Breguet

         Еще в 1775 году часовой мастер Абрам-Луи Бреге распахнул дверь магазина своих изделий в Париже. Считается, что именно тогда и появилось чувство изысканного вкуса у французской элиты. За выдающиеся заслуги, мастер имеет множество наград и титулов. Ведь часовое дело у него успешно развивалось не только в Европе, но и в России. Французский шик и швейцарское качество механизмов стали успешным началом бренда Breguet.

         Часы Breguet можно назвать историческими, так как многие известные личности были их владельцами: королева Франции Мария-Антуанетта, император Франции Наполеон Бонапарт, императрица Франции Жозефина Богарне, император России Александр I, королева Англии Виктория и многие другие. Эти часы завоевали доверие столь важных персон своим качеством и эксклюзивностью. Дизайн часов рассчитан на вкусы элиты и знатоков роскоши. Если бы была награда за самые красивые часы, то именно Breguet завоевал бы его.

         Эти часы не только восхищают вековую историю, но и литературу. О Breguet писали в своих произведениях Пушкин, Мюрже, Шейнин, Куприн и Фандорин.            

         Часы бренда Бреге станут для вас лучшим помощником на каждый день, а прослужат они вам долгие годы. Они многофункциональны и очень практичны. Взяв их с собой на важную презентацию или на долгожданное свидание, эти часы не смогут вас подвести. Вы прославитесь своей пунктуальностью и изящностью. Часы Breguet подойдут под любой ваш гардероб и станут отличным дополнением под ваш наряд. Классические часы с красивым оформлением помогут вам стать более уверенным в себе. Этот аксессуар только для тех, кто знает себе цену, кто хочет достичь успеха и новых высот.

         Часы Breguet оснащены точным швейцарским кварцевым механизмом, корпусом из нержавеющей стали, минеральным стеклом с защитой от царапин и других внешних повреждений, ремешками из мягкой и нежной на ощупь кожи, а также имеют функцию влагозащиты. Теперь дождь, снег или другая бытовая вода вам не помеха. Застежка у аксессуара классическая, что дает владельцу без лишних трудностей возможность застегнуть или расстегнуть часы.

         Эти часы не только восхищают вековую историю, но и литературу. О Breguet писали в своих произведениях Пушкин, Мюрже, Шейнин, Куприн и Фандорин.

         Приобрести столь роскошные часы теперь может любой желающий. В нашем интернет-магазине в Киеве вы имеете возможность купить часы Breguet за очень выгодную цену. Покупка вас не разочарует, а приятно удивит. Аксессуар прослужит вам не один год. Качество и надежность выбранного товара мы вам гарантируем.