Hublot на УЕФА ЕВРО 2016 - Франция

HUBLOT НЕОТДЕЛИМА ОТ ФУТБОЛА И НЕОТЪЕМЛЕМОЙ ЧАСТЬЮ ВСЕХ ОСНОВНЫХ МОМЕНТОВ НА ПОЛЕ.


Хотя тенденция в первом круге этого УЕФА ЕВРО 2016 ™ была такова, что результаты определяются в самом конце игры, Hublot видели возможность видимо взорваться. Общественность могла видить своими глазами Hublot панель, которая отображает добавленное время и находилась в руках у 4го арбитра матча. Из 69 голов, забитых в групповом этапе, 20 были в последние 15 минут и дополнительное время. Для 1/8 и 1/4, 9 из 34 были забиты в последние минуты игры.

 

Как официальные часы для ЕВРО-2016 ™, Hublot стоит на бровке самых престижных соревнований и чемпионатов с 2006 года. Всем швейцарским часовщикам необходимо разработать часы, посвященный самому популярному виду спорта в мире. По случаю своего 3-го участия в ЕВРО, Hublot вводит официальный часы ЕВРО-2016 ™, которое проходит во Франции.

 

Разработанный специально с футбольным миром Hublot Big Bang Unico ретроградный хронограф носит цвета Франции, страны-организатора 15-го соревнования ЕВРО. Будет выпущено 100 часов все выполнены в красный, белый и синий цветах. Его 45mm циферблат выполнен в черной керамики и оснащен функцией "One click", ремень из кожи аллигатора в голубой расцветке обшитый резиной с белыми и красными швами.

 

Теперь самая популярная доска в футболе, которая рекламирует сама себя, станет Hublot и также, будут вступать в игру. Она используется 4ым арбитром и сигнализирует о указании дополнительного времени, и сигнала изменения игрока. Доска Хублот стала неотделимым атрибутом от крупных соревнований с момента их прибытия на ЕВРО-2008 ™. В настоящее время, они очень своеобразны, и имеют индивидуальный дизайн, который вызывает специфическую форму от часов Hublot.

 

Чемпионат Европы по футболу отмечен краем квалификации и результатами битв. Держание общественности на иголках в последние минуты матчей оказываются самыми решающими. По мнению экспертов, это явление связано с физическими причинами столько же, сколько стратегически. Рикардо Гваделупе, генеральный директор компании Hublot, объясняет эту тенденцию, которая не осталась без внимания со стороны общественности и средств массовой информации. 

"С самого начала соревнований, 65% голов были забиты во 2 - й половине матча. Около 30% подсчитываются в последнюю четверть часа, и более половины из них в течение добавленное время. Окончательный полчаса является самым плодовитым этого евро, почти половина голов, забитых в период между концом 60 - й минуте и в конце добавленное время. Это означает, что судорожные концы матчей, с накоплением усталости и давлением которые оказывается на игроков, мотивирует чтобы получить результат, победить конкурента, чтобы получить победу в последние минуты – являются высоко стратегическими".


Перефразируя выражение, которое чаще используется в других видах спорта, казалось бы, что это ЕВРО-2016 дает главное составление счета на "Денежное Время." Захватывающие матчи, в которых баллы изменяются в течение заключительных минут. Период, в течение которого каждое владение мячом имеет решающее значение, и ключевые игроки, как ожидается, желают показать свой талант, тем самым делая работу для 4-го арбитра. При этом Hublot панель оказывается в центре всеобщего внимания. Утилитарный предмет, его символическая конструкция напоминает модели Big Bang. В пространстве нескольких матчей, он стал иконой УЕФА ЕВРО-2016 ™. По мере того как половина финала подтверждает тенденцию, устанавливается видимость бренда Hublot.

 

BIG BANG UNICO RETROGRADE CHRONOGRAPH EURO


Модель для EURO 2016 - ограниченным тиражом 100 штук 
"Big Bang Unico" - 45-мм диаметр
Часы обладают автоподзаводом
Запас хода 72 часа
Водонепроницаемость 10 АТМ (100 м)