Hublot Polo Cup в Асконе - четвертый ежегодный чемпионат

Четвертое ежегодное мероприятие Hublot Polo Cup Асконе, состоявшейся на берегу великолепного озера Маджоре в Швейцарии, был на Hublot времени. 

Великолепный турнир проходил с 15 по 17 июля на швейцарском курорте на берегу озера, который славится своими Лидо, набережными, красивыми виллами и роскошными отелями. 

Потрясающие лошади, восторженные крики из толпы.  В престижном турнире в этом году был отчетливо виден аромат Дубаи, в котором приветствовались команды из России, Индии и Бразилии. Hublot Polo Кубок Асконы был тогда в восточной атмосфере, с праздничной обстановкой и многочисленными мероприятиями.

 

Компания Hublot, которая уже участвует в престижных турнирах по поло во всем мире, особенно гордится тем, что связано с Аскона. За четыре года спонсорства подряд, бренд достиг статуса официального хронометра на всех заголовках мероприятия. Мы всегда в высшей степени впечатлены организацией этого превосходного швейцарского турнира, в котором принимают участие 4000 гостей из Швейцарии и зарубежных стран.

 

Рикардо Гваделупе, генеральный директор компании Hublot прокомментировал приверженность Hublot к Ascona, заявил: " Спорт всегда был частью жизни компании Hublot, но поло это больше, чем просто спорт, это тоже искусство. Его неповторимый шарм является прямым отражением, высокого уровня часового опыта и абсолютной роскоши, предлагаемых Hublot. Сегодня, для Хублот представилась большая честь, быть в состоянии продолжать наше партнерство с Hublot Polo Cup Аскона. Образцовая организация, которая динамично развивается, прекрасно организована, которой мы выражаем нашу сердечную благодарность и поздравления".