Купить часы в Украине марки Sinobi

Мужские часы Sinobi, и женские часы производятся из качественных материалов.

Часы Sinobi - это популярная торговая марка, её знаю в Корее, США, и конечно же в Китае. Данный бренд существует уже более 10 лет, и постоянно увеличивает свои производственные мощности. Значительному росту сопутсвует открытие нового производственного завода в городе Гуанджоу на материковой части Китая. В данный момент, со слов генерального директора компании, производственные мощности используються всего на 50% и имеют огромный потенциал к росту. На заводе и цехах компании производится более 10 миллионов часов в год, и более 8 миллионов корпусов под наручные часы. Завод специализируется на производстве мужских и женских часов.Кварцевые часы

Торговая марка производит свою продукцию для потребителей с небольшим доходом, что делает кварцевые часы очень востребованы во многих странах мира. 

Обязательно необходимо заметить, что над производством часов трудится огромное колличество сотрудников, где каждый из сотрудников ответственный за изготовление и контроль качества созданного изделия. Сотрудники отменно и не торопливо справляються со своими обязанностями, это кропотливый труд, который выполняеться в ручную.


Мужские часы Sinobi и женские часы производятся из качественных материалов, в чем мы уже смогли убедится. Часы обладают базовой водозащитой, о чем говорят нам защитные прокладки на задних крышках часов, которые не позволяют пропускать воду. К сожалению, это дает им только базовую водозащиту, мытье рук, попадение под дождь. Для дайверских утех нужно искать часы с водозащитой более 200 метров.
Купить часы в Украине от данной торговой марки пока ещё нельзя в обычных магазинах, по скольку нет официальных представительств. Но уже сейчас часы доступны к продаже в нашем интернет-магазине наручных часов OnCover, где всегда можно купить часы по низкой цене для себя или своих родных и близких.