Партнерство Hublot и Juventus

Роскошная швейцарская часовая компания продолжает свою работу со спортом 

 

Мельбурн, Австралия - понедельник 25 июля 2016 – сотрудничество Hublot и Ювентус означает страсть, рекорды и спортивный адреналин. Два гиганта, первыми в мире от Haute Horlogerie, второй в футболе, праздновали свои давние партнерские отношения в Monards магазине Crown Tower в понедельник 25 июля в честь летнего тура команды по Австралии. По горячим следам УЕФА EURO2016 ™, где Hublot служил Официальными часами, это партнерство и часы являются еще одним примером любви Hublot к глобальному "футболу" и постоянной поддержке «Hublot любит футбол". Компания, начатая во время Чемпионата мира по футболу в Бразилии ™ летом 2014, продолжилась в ходе УЕФА EURO2016 TM.

 

Друг Hublot, Давид Трезеге, который в настоящее время в Австралии поддерживает присутствие Ювентуса "в 2016 году Международного Кубка чемпионов был специальным гостем во время празднования VIP. Забив 135 голов в 245 матчах за Ювентус в целом, его достижения с клубом делают его самым лучшим иностранным бомбардиром в своей истории. Трезеге присоединился вместе с игроками из команды - Ругани и Дибала, по случаю победы Серии А ТИМ 2015-2016. VIP гости имели возможность увидеть последние новинки Hublot в пределах магазина в Monard.


Первый роскошный бренд активно работает с лучшими командами футбольного мира с 2006 года, и в течение десяти лет после показывает важность такого сотрудничества. Hublot доказывает свою установленную приверженность к футболу до сих пор. Будь то официальные послы или друзья бренда, все они являются частью мира в котором "Hublot любит футбол". Благодаря этому наследию, Hublot поддерживает отношения с некоторыми из самых престижных клубов в мире (Ювентус, Аякс Амстердам, Бавария из Мюнхена и Челси). 

Партнерство между Hublot и Juventus так же привело к специальному ограниченному выпуску, Big Bang Unico Bi-Retrograde Juventus выпущенной в конце 2015 года.